People & Departments

     

    Academic Skills
    我们提供优质的学术支持服务,帮助学生变得积极和独立 learners.
    oas@cutie-tw.com
    | Fax:
    Miller Library, 2nd Floor
    Admissions
    我们是来帮助你顺利通过大学录取程序的.
    wc_admissions@cutie-tw.com

    Casey Academic Center
    Alumni Relations Office
    连接,保持连接,加入WC网络!
    alumni_office@cutie-tw.com
    终身学习学院(WC-ALL)
    Continuing education—for the JOY of it!
    wc_all@cutie-tw.com

    威廉·史密斯大厅,一楼
    Archives & Special Collections
    我们获得并保存了gpk电子游戏平台的历史.
    lsheldon2@cutie-tw.com

    Miller Library, ground floor
    Athletics
    我们为学生运动员提供一流的运动体验.
    Find your contact
    Cain Athletic Center
    Buildings and Grounds
    建筑物和场地办公室负责监督维修、保养和服务 学校所有的设施,车辆和景观.

    bg_facilities@cutie-tw.com

    位于校园南端,就在A停车场后面经过JFC

    Business Office
    从考勤表到分配费用,请查看我们的 Meet the Staff 呼叫来决定与谁交谈.
    Find your contact
    Bunting Hall, garden level
    Campus Events
    我们管理日历,特别活动计划,以及更多.
    campus_events@cutie-tw.com 
    Career Development
    我们提供职业咨询,帮助实习,以及面向工作的规划.
    | Fax:
    Center for Environment & Society
    我们整合生态和社会价值来支持跨学科教育, research, and stewardship.
    environment_society@cutie-tw.com
    485 S. Cross St.
    Central Services
    中央服务中心是书院一站式的邮件、包裹和复印/打印中心, 学生、教职员工.
    central_services@cutie-tw.com

    凯西学术中心,一楼,楼梯下面

    College Advancement
    我们的办公室帮助捐赠者通过将他们与人民、项目、 以及学院鼓励他们支持的举措.

    jkaczmarczyk2@cutie-tw.com
    Conference Services
    我们为项目协调人提供及安排所有校园服务.
    conferences@cutie-tw.com

    Bunting Hall, Second Floor
    Counseling Services
    我们支持学生的幸福生活.
    health_services@cutie-tw.com
    | Fax:
    Caroline / Queen Anne's Halls
    克伦威尔教与学中心
    我们坚持分享最佳实践以满足学生需求的文化.
    sramsey2@cutie-tw.com
    Digital Media Services
    我们利用数字媒体教育加强校园交流.
    bpalmer2@cutie-tw.com
    Miller Library, ground floor
    Dining Services
    我们提供校园用餐体验.
    dining_services@cutie-tw.com

    Hodson Hall Commons
    Disability Services
    学术技能办公室处理所有无障碍住宿要求 individuals with disabilities.
    oas@cutie-tw.com
    | Fax:
    米勒图书馆,二楼,205室
    Educational Technology
    我们将技术和教学法结合在一起,以促进以学生为中心的学习体验.
    ncross2@cutie-tw.com

    米勒图书馆,一楼,012室
    Enrollment Management & Marketing
    我们讲述gpk电子游戏平台的故事.
    Creative Services Request
    凯西学术中心,二楼
    Finance Office
    我们保证学院的财政廉洁.
    pprice2@cutie-tw.com

    Bunting Hall, 2nd floor
    Food Initiative
    “食品倡议”在校园里促进食品知识普及.
    sbrill2@cutie-tw.com
    Semans-Griswold环境大厅
    地理信息系统
    我们是一个教学、培训和工作的地理空间技术中心.
    gis@cutie-tw.com

    210 S. Cross St. Suite 101
    Global Education Office
    我们在校园范围内促进全球参与和国际竞争力.
    geo@cutie-tw.com

    福斯特之家,华盛顿大街409号
    Health & Counseling Services
    我们为全日制学生提供校内诊所医疗和咨询服务.
    health_services@cutie-tw.com
    | Fax:
    Caroline / Queen Anne's Halls
    HelpDesk
    HelpDesk可以排除和修复计算机问题,并提供计算机外围设备 for purchase.
    help_desk@cutie-tw.com

    威廉·史密斯大厅,一楼
    Human Resources
    我们为gpk电子游戏平台及其员工提供项目和服务 academic mission.
    hr@cutie-tw.com
    Information Technologies
    OIT负责学院的核心数据网络、电话服务、技术 采购和行政数据处理系统.
    help_desk@cutie-tw.com

    威廉·史密斯大厅,一楼
    Institutional Research
    我们通过提供加强规划的信息来提高机构的有效性 processes.
    mkibler2@cutie-tw.com
    Intercultural Affairs
    我们为文化发展和学术创造一个包容的环境 success.
    cbates2@cutie-tw.com
    图书馆与学术科技
    我们赋予WC社区发现、创造、合作和创新的能力.

    Miller Library
    Library & Archives
    我们的学习者社区从哪里走向世界.

    Miller Library
    President’s Office
    我们为gpk电子游戏平台提供远见和领导力.
    abanks2@cutie-tw.com

    Bunting Hall, First Floor
    Provost and Dean
    我们的办公室负责师资、课程设置和体验式学习 opportunities for students.
    jschultz2@cutie-tw.com

    Bunting Hall, first floor
    Public Safety
    我们的办公室在卡伦宿舍的地下室,但你会找到我们的警官 on every corner of campus.
    public_safety@cutie-tw.com

    Wicomico Hall, lower level
    Quantitative Skills Center
    我们为所有有定量成分的课程提供同伴辅导.
    qsc@cutie-tw.com
    Registrar
    我们支持课程注册和保持学术记录.
    registrar@cutie-tw.com
    Order a transcript
    Bunting Hall, lower level
    Residential Life
    我们的办公室是所有人的家! 找到大厅细节,平面图,表格和清单.
    asine2@cutie-tw.com
    Caroline House
    Rose O’Neill Literary House
    我们提供文学节目,实习和机会,并经营文学 House Press.
    lit_house@cutie-tw.com
    407 Washington Ave.
    Staff Council
    我们支持我们充满活力的敬业的员工社区.
    rbishop3@cutie-tw.com

    Student Affairs 
    学生事务激发智力和个人发展,挑战学生 在多元化和不断变化的世界中,成为自我反思的公民领袖.

    student_affairs@cutie-tw.com

    Casey Academic Center

    Student Engagement
    我们提供提升个人、教育、领导和社会能力的机会 development.
    student_engagement@cutie-tw.com
    Student Financial Aid
    数字、计算器和贷款——但最重要的是,那些能提供帮助的人!
    fa_office@cutie-tw.com
    学生政府协会
    我们代表学生,为社区提供各种服务.
    sga@cutie-tw.com
    Hodson Hall Commons
    可持续发展与再生生活
    我们促进环境和人类健康.
    sbrill2@cutie-tw.com
    236 Cannon St.
    Transportation Services
    从班车到汽车调配站,我们带你去你想去的地方.
    transportation@cutie-tw.com

    Casey Academic Center
    Website Support
    We support www.cutie-tw.com 用于内容和功能的页面.
    crm_help@cutie-tw.com
    Writing Center
    我们为从事写作项目的学生提供个性化的辅导课程.
    writing_center@cutie-tw.com

    106 Goldstein Hall